Spanish English

Todos los resultados

 

 

Equipos Infantil&Infantil*

 

Nº equipos participantes 11.

 

1º Equipo Federación Vasca: Diego Azofra / HAPPY DAY (eliminado), Rafael Iribarrén / DESTINITY (4-0), Nora Gª. Urtasun / CARETTE (0-0) y Uxue Arruza / QUANTILA DE GLOS (0-4).

 

 

 Puede ser una imagen de 2 personas, personas de pie y al aire libre

 

2º Federación Madrileña Chamartín: Rodrigo Martín / ELIOT HOF TER ZIDIYCKE (0-4), Isabella Mascardi / CENTURION Z (0-0), Borja Gª. Sánchez / STARLADY DE VALDESPINO (0-4) y Carlos Gª. Sánchez / CONQUISTADORA (0-4).

 

3º Federación Balear: Marina Morro / MY CASSCATO (4-8), María Sola / FLORENCE (0-8), Valentina Aballel / UGO DE COQUERIE (4-0) y Cayetana González / DULISCA (4-0).

 

4º Federación Cántabra Vientos del Norte, 5º Federación Madrileña Atocha, 6º Federación Andaluza Rojo, 7º Federación Castilla León, 8º Federación Murciana, 9º Federación Andaluza Celeste, 10º Federación Gallega y 11º Federación Catalana.

 

1ª + 2ª Calificativa Infantiles&Infantles*

 

1ª Nora Gª. Urtasun / CARETTE (0-71.08 s), 2ª Marta Garat / RAPID BOY (0-72.38), 3ª Mónica Salas / LADIKA G. MOLINO (0-72.63), 4º Sonia Arévalo / ZABALTEA (0-72.79), 5ª Andrea Macías / UTOPIE LES HAUTS (0-72.84), 6ª Celia Cobo / ALTO DU ROC (0-76,54), 7ª Isabella Mascardi / CENTURION Z (0-78.42), 8º Carlos Borho / EBERLIN (0-72.96), 9º Marcelo del Pozo / CEPILLO (0-79.78) …

 

1ª Calificativa Alevines

 

30 participantes.

 

17 sin falta.

 

1ª Magdalena Segovia / CERISE DU MANOIR (0/62.81s).

2ª Paula Carrascosa / CONMIRA PUIGROQ (0/6471).

3º Daniel Almeida / BOY GALANT (0/65.22).

 

2ª Calificativa Juveniles

 

56 participantes.

 

9 sin falta.

 

1ª Paloma Mascot / VENTERA (0.67.95s).

2º Iñigo Rey Abascal / PRINCESA (0/69.45).

3º Pablo Santiago / BRISA DE MONTEMAO (0/71.71).

 

2ª Calificativa Juveniles*

 

17 participantes.

 

Solo sin falta la ganadora: Candela Martínez Checa / CASALI (0/78.56s).

 

Candela Martínez Checa con CASALI

 

Candela, junto a Casali/ideal

 

2º Pablo Astolfi / BARENO (1/83.78).

3º Jaime Fernández Rey / FLEURUS (4/80.39)

4º Pablo Valle Espinedo / SAM DE BACON (4/81.54).

5ª Ibone Ibáñez / BAMBINO D´ASSEMONT (8/74.79).

 

Sementales

CONOZCA LOS MEJORES SEMENTALES

En este especial podrá conocer los distintos sementales que se vayan publicando en la web. 

Para conocer los mejores sementales pinche en el siguiente enlace:

♞ ÚLTIMOS ANUNCIOS PUBLICADOS ♞

 ★ Empresas colaboradoras ★

HIERRObajo50.jpgRH.jpgangloarabe-MINI.jpgbranca.pngca-Concepcion-MINI.jpgfeba-MINI.jpgmasdehipodromos-MINI.jpgtodo_cria.pngyeguada-pedro-beca-MINI.jpg